Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что с крысиком. Сегодня вечером пришла
домой, а крыс какой то грусный! Покормила его, съел половину только от обычного!
Выпустила гулять его, сразу убежал и спрятался под покрывало на диване! Обычно он всегда играется со мной, ползат по мне.. Крысу 5 месяцев. Может это настроения у него нет?((( Условия содержания и питание не менялось. С этим все нормально (консультировалась на других форумах).И видемых проблемм со здоровьем тоже, вроде ничего не болит у него. Подскажите что это, настроение или что то другое? Волнуюсь за него, так это первая крыска у меня и особого опыта нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и настроение. Но по интернету, по вашим симптомам, а точнее одному - грустный крыс, нельзя определь что с ним. Показывайте врачу по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух... похоже зря подняла панику rolleyes.gif Крысик уже бегает и играет во всю rolleyes.gif rolleyes.gif
Действительно может настроения не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держу крыс 5 лет и давно заметила - это очень метеочувствительная скотина. По моим можно погоду
легко определять! Если крыс спит и не играет - посмотрите в окно - может там дождь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерестно rolleyes.gif Я точно не помню погоду того дня huh.gif В будущем буду наблюдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×