Перейти к содержанию
Авторизация  

отечность щенков

Рекомендуемые сообщения

29ноября и 1 и 3 декабря я повязала суку английского бульдога.К концу первого месяца живота небыло и соски неотскочили.но потом живот начал рости не по дням.4 февраля вечером собаку кесарили 3 щенка были такие надутые,как месячные щенки и было очень много воды(может я не так это назвала)1щенок был сразу мертвый, 2 щенка были живые,но 6 в 6 утра щенки хорошо покушали ,но в 9 утра один щенок отказался сосоть был розового цвета,но через 3часа он побелел и ..... другой схватит сосок два раза сосонёт и выплёвывает .Хозяйка кобеля винит меня зато,что я неправильно кормила(натуралкой) собаку и давала много воды,хотя последнюю неделю я убрала миску с водой.ПОМОГИТЕ мне в этом разобраться и чтобы на следующую вязку этого не повторитлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(игоревна @ 11.2.2010, 13:41) [snapback]19913[/snapback]
врачи ПОМОГИТЕ .с чего мне начать


Да я смотрю тут врачи очень помогают...Интересно вот уже месяц прошел, вы все ещё ждете ответа или перестали уже сюда заглядывать?
Или мы как-то не так обращаемся за помощью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'НАТУЛЯ'тут врачи очень помогают...Интересно вот уже месяц прошел, вы все ещё ждете ответа или перестали уже сюда заглядывать?
Или мы как-то не так обращаемся за помощью?


Да, первое время заглядывала сюда почти каждый час,но ..... Здесь врачи могут посоветовать; закапать глазик ,закапать носик .закапать ушки ,уколоть антибиотик ,а что-то посерьёзней ,лучше промолчать, чтобы показаться неграмотными .Я поняла ,что на этот форум заглядывают только новички, а те у кого много животных и подолгу ими занимается, сюда и незаглядывают, wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×