Перейти к содержанию

Грибок

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Я недавно обнаружила что у моего попугая грибок на шєе на криле и под крилом.Ми водили его к ветеренару,он назначил капли Tonic and Bitters 15 капель в воду и Wheat Germ Oil 4 капель в клюв и спрей ламизил на первую неделю бризгать попугая 2 раза в день на вторую-1раз но у Гоши (так завут попугая) после обризгивания кожа становитса красной sad.gif , и продолжать мне его бризгать?Подскажите пожалуйста какими способами еще можна вилетчить Гошку,я и он ждем вашх ответов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на спрей кожа становится красной, то препарат стоит сменить...Обратитесь к лечащему врачу.

Спосибо но какими еще способами можно вилечить попугая?И какой спрей лутьше использовать?Зарание спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!(Просто к врачу сходить не могу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто знает пожалуйста ответте!!!Нужна помощь перья у Гошика не заросают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sashunia @ 28.1.2010, 20:02) [snapback]19643[/snapback]
Если кто знает пожалуйста ответте!!!Нужна помощь перья у Гошика не заросают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif


Точно грибок? Тогда купите в человеческой аптеке Пимафуцин(в таблетках).1/4 таб. развести в 5 мл. воды .Давать в клюв по 5 капель 2 раза в день.Местно на кожу-мирамистин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×