Перейти к содержанию
Авторизация  

помогите принять решение

Рекомендуемые сообщения

кошке 16,5 лет. история болезни толщиной в словарь. сначала нашли ХПН. вроде научились как с этим справляться и поддерживать ее. дальше - больше. обнаружили рак крови. вроде тоже оклемалась, стало состояние лучше, аппетит снова появился, активней стала, да и вообще адекватней в поведении. и тут - прединсультное состояние. приступы повторяются второй день. список уколов и таблеток растет до небес. я очень хочу ей помочь. моих сил и нервов уже не хватает на то, чтобы принять правильное решение. что лучше для нее? продолжать мучить таблетками/уколами? или оставить в покое и ждать естественного конца? или же, если состояние ухудшится, усыпить? совсем запуталась. очень все это тяжело наблюдать. нужна помощь. совет. буду рада всем. но мнение специалиста, конечно, важно. заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец!
В идете со своим животным по жизни не взирая на появляющиеся проблемы. Это заслуживает уважения.
Если оказываемое лечение не эффективно и Вы чувствуете, что животное страдает, то нельзя оставлять животное и ждать естественного конца. Мы должны помогать жить и делать все чтобы наши животные получали удовольствие от жизни, ведь животные, в оличие людей, многого не требуют. Если мы не можем этого сделать, то должны оставаться с ними до конца, отпуская их, чтобы они не испытывали никаких страданий и мук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам большое ))) сегодня узнала, что лечение помогает! сказали, организм восстанавливается, надежды есть ))) будем лечиться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×