Перейти к содержанию
Авторизация  

Кошка заболела...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Заметили 4 дня назад кошка (7лет) перестала кушать , и лежит на одном месте... Так как были выходные и праздники рождества (Латвия) Клиника была закрыта... Только сегодня повезли на осмотр , врач посмотрела её , у неё зубы пожелтели и рот весь жёлтый , сказала печень , вколола ей 2 больших шприца глюкозы. Повезли домой , через 1 час начался ужас , кошка упала как мёртвая , взгляд в одну точку , не начто не реагирует , дыхание участилось , потекла слюна , и ужасно до боли сердца плачет , слёз не хватает , :( Она полежала вроде куда то захотела , встала , но она до такой степени обессиленная шла как пьяная , в туалет (по большому , до этого неходила 4 дня ) сходила под себя , для меня был шок ей ствновилось всё хуже и хуже , я срочно в машину и в вет клинику , тот же врач сказал что у неё пошла аллергия , послушала её , оттёка в лёгких нету , но дыхание сильное и сердце слабое , срочно поставила ей капельницу и сказала оставить до утра иначе вы можете её потерять , перед тем как уходить ( я надеялся и молил бога что я с ней не прощаюсь ) посмотрел в её мёртвые глазки и ушёл , сейчас сижу места себе не нахожу , слёзы текут , привык к ней и всё...

 

 

P.S. Кормил только дорогими кормами фирмы Gurmert...

P.S.S. Молюсь и надеюсь что завтра приеду к ней не к мёртвой :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что с Вами такое происходит.

 

Как Ваши дела?

 

 

Господи боже за что нам такой подарок на Новый Год :(:(:( Утром поехал в клинику... Зашёл и увидел её в клетке с открытыми мёртвыми глазками , упал на колени и просто зарыдал как бы это не смотрелоь со стороны... Господи боженька за что такое наказание :(:(:( Я спросил , неужели её убили этих 2 шприца с глюкозой , она сказала что из за печени у неё в организме начали выделятся токсины , и хуже ей стало что глюкоза не смогла помочь организму... Ехал хоронить и не мог поверить глядя на неё в клетку , слёзы текли градом... Похоронил рядышком с ротвелером который 8 лет отжил тоже умер от рака кости :(:(:( Как бы то не выглядело в лесу , 2 часа рыдал и гладил нашу любимицу , за всё просил прощения , за все шлепки когда не слушалась за то что не уберегли... приехал домой не кто не встречает как ранее и снова слёзы... дома скучно не скем поговорить сижу пишу и плачу... все её миски стоят и не могу поверить что её нету у меня на коленях сейчас как ранее... Господи , больше в жизни не смогу взять животного , нехочу больше так мучатся , Да понимаю нужно кое какое время чтобы свыкнутся , но сейчас на данный момент...... Желаю всем владельцам своих любимцев чтобы бог хранил их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey F, держитесь! Сейчас Ваша кошка на Радуге и ей уже не больно. Плачу вместе с Вами! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×