Перейти к содержанию
Авторизация  

Лысинка

Рекомендуемые сообщения

Недавно у моего попугая появилась лысинка на шее и на крыле. :(:(:( Может это линька? :blink: Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно у моего попугая появилась лысинка на шее и на крыле. :(:(:( Может это линька? :blink: Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо!

 

Проверьте что у неё под крылом, если там висят удлинённые прозрачные беловатые штучки, то у неё паразиты пероеды. Они обычно водятся, там где меньше перьев и отуда начинают свою грязную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"

Проверьте что у неё под крылом, если там висят удлинённые прозрачные беловатые штучки, то у неё паразиты пероеды. Они обычно водятся, там где меньше перьев и отуда начинают свою грязную работу."

Я проверила, но под крылом вроде ничего нету. Самневаюсь что ето они :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самневаюсь что ето они :unsure: .

 

Но всё же понаблюдайте за её оперением. В случае чего скажу что нужно сделать. Это не смертельно если вовремя выявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но всё же понаблюдайте за её оперением. В случае чего скажу что нужно сделать. Это не смертельно если вовремя выявить.

 

Спосибо за ответ.Может сегодня вечером удасца преслать фото.Подскажыте как это делаетса.Спосибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глафира(так зову попугая)иногда чешет ту лысинку(на шэе) :( .Подскажите что делать плиз!!!!!Зарание спосибо.

anael я проследила но жуков нет,а к вет врачу я сводить не могу. :(:(:( Можноли вылечить в домашних условиях?????????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×