Перейти к содержанию
Авторизация  

5-ти месячный котенок ходит писать 5-8 раз в день.

Рекомендуемые сообщения

Скажите,пожалуйста,нормально ли,что котенок(мальчик) 5,5 месяцев ходит писать раз 5-8. Просто ,когда у меня раньше был взрослый кот(я брала его взрослым),то он ходил раза 2 в день, иногда 3. Сколько примерно раз котенок в таком возрасте должен ходить в туалет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли беспокойство при мочеиспускании и объем однократно выделяемой порции мочи?

Какой тип кормления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли беспокойство при мочеиспускании и объем однократно выделяемой порции мочи?

Какой тип кормления?

Беспокойства при мочеиспускании нету.Объем мочи не измеряла,но завтра же измеряю и отпишусь.

Кормлю утром говядиной,днем мясные кусочки Вискас,вечером говяжьи почки или куриные потроха,а в течении дня кушает сухой корм Роял.Пьет воду часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит делать анализ мочи и отталкиваться от этого.

Анализ мочи можно сделать в своей (человеческой) поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние дни мой котенок ходит в туалет по-маленькому 5-6 раз .Объем мочи составляет то 20 мл.,то 40 мл.

А сколько примерно раз котенок такого возраста должен ходить в туалет в день по-маленькому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятие нормы относительно. Рацион разнообразен и насыщен, как влажными так и сухим кормом и исходя из этого, организм может избавляться от излишков воды усилением диуреза, что не является патологией.

Моча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×