Перейти к содержанию

Чихающая собака

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!У меня есть небольшая проблема с моей собакой породы Йоркширский терьер.Собака постоянно чихает.Вроде,простудиться не могла.Может она заболела или у неё какае-то аллергия.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чихание есть защитная реакция в ответ на раздражение со стороны верхних дыхательных путей, что может быть обусловлено воспалением. Необходим осмотр у доктора и оценка клинического состояния малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!У меня есть небольшая проблема с моей собакой породы Йоркширский терьер.Собака постоянно чихает.Вроде,простудиться не могла.Может она заболела или у неё какае-то аллергия.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо. :rolleyes:

Срочно к ветврачу! Порой так начинается чума собак!

Собаку любой породы нужно обязательно регулярно прививать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jet7,у моей собаке не может быть чумки!Потому что до выхода на улицу мы сделали прививки.Но всё равно спасибо. :D

 

 

 

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аря @ 2.11.2009, 13:51) [snapback]18083[/snapback]
Здравствуйте!!У меня есть небольшая проблема с моей собакой породы Йоркширский терьер.Собака постоянно чихает.Вроде,простудиться не могла.Может она заболела или у неё какае-то аллергия.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо. rolleyes.gif



А у вашей собачки мордочка случайно не "бэби фэйс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×