Перейти к содержанию

увеличенные молочные железы у молодой нерожавшей кошки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, советом!!!

У меня британская голубая кошка, ей 1,5 года, ничем не болела, ещё не стерилизована ( я как раз решила заняться решением этого вопроса и записаться в вашу клинику). На днях обратила внимание, что две нижние грудные железы у неё на животике очень набухшие ( но не гиперемированы, бледные), особенно по сравнению с другими, которые вообще практически не заметны. Пальпация особой болезненности, видимо, не доставляет, но ей не очень приятно. Общее состояние обычное. Скажите, стоит ли везти её с этой проблемой к вам или это не опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, советом!!!

У меня британская голубая кошка, ей 1,5 года, ничем не болела, ещё не стерилизована ( я как раз решила заняться решением этого вопроса и записаться в вашу клинику). На днях обратила внимание, что две нижние грудные железы у неё на животике очень набухшие ( но не гиперемированы, бледные), особенно по сравнению с другими, которые вообще практически не заметны. Пальпация особой болезненности, видимо, не доставляет, но ей не очень приятно. Общее состояние обычное. Скажите, стоит ли везти её с этой проблемой к вам или это не опасно?

 

Необходимо оценить молочные железы визуально, пальпацией. Возможно причин для беспокойства нет и в данных молочных пакетах содержится больше подкожной клетчатки чем в других...или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×