Перейти к содержанию

Котенка рвёт!

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, котенку месяц, она похудела, потому что как попьет молоко, ее рвет, питается только молоком, сметаной и яйцо мелко перетертое. Что делать? Девочка сиамочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста, котенку месяц, она похудела, потому что как попьет молоко, ее рвет, питается только молоком, сметаной и яйцо мелко перетертое. Что делать? Девочка сиамочка.

 

 

Если котенка рвет от молока-то его необходимо исключить из рациона, а также сметану.

При рвоте организм теряет очень много жидкости, этим и объясняется потеря в весе. Без симптомматического лечения вашему котенку не помочь, обратитесь к ветеринару.

До визита к доктору подкожно физ.растворы 5-20мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету. Она ничего не ест.. Исхудала совсем.. Поникшая..

 

 

Нету- это значит нет температуры или нет изъязвлений.

Лучше не заниматься самолечением и через интернет играть в "угадай болезнь", а показать котенка ветврачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет изъявлений... Я хочу помочь, пока не поздно... У меня до этого умерли коты.. Вирусная инфекция была.. Боюсь за эту((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста, котенку месяц, она похудела, потому что как попьет молоко, ее рвет, питается только молоком, сметаной и яйцо мелко перетертое. Что делать? Девочка сиамочка.

 

 

Уважаемая Кнопочка, хочу поделиться с Вами похожей ситуацией. Моему корнишу (сиамский окрас) 1,5 мес с ним было тоже самое, в вет. лечебнице поставили диагноз - пилоростеноз. Вот что в инете прочитала про него.

"Пилоростеноз - врожденное заболевание, обусловленное утолщением мышечного кольца выходного отверстия желудка, поэтому пища задерживается в нем. Этот дефект часто наблюдается у близкородственных животных, особенно среди сиамских кошек, что подразумевает его наследственную природу."

В любом случае вам срочно нужен врач!!! Если не хотите котейку уморить. Он поставит ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначит лечение и диету. Мы уже пошли на поправку и 2 недели кушаем и чувствуем себя отлично :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерла моя девочка сегодня ночью... Так же и умерли 2 предыдущих кота, в марте... Какая-то вирусная инфекция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×