Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!У меня два хомячка-девочки.Сегодня утром просыпаюсь,а одной нет в клетке о_О.Не знаю,что делать.Комната закрытая,искала в шкафу,не нашла.Никаких шорохов,или следов "побега" нету.Может было такое у кого?Ума не приложу,куда она могла деться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жили у меня раньше хомячки и бывало, что убегали из клетки.Хома - такое верткое и мягкое животное, оно может при желании просочиться куда угодно и вылезти откуда угодно.

Сидит Ваша девочка где-то в укромном месте. Мой хомяк Бонифаций проделывал иногда умопромочительные побеги и прятался в таких местах, что и подумать было сложно. Иногда его находила по звуку грызущих зубок, иногда сам выходил покушать.

Советую положить еду на видном месте - если она в комнате, то выйдет.И смотрите, чтобы ее не придушить при раскладывании дивана и не наступить на нее в темноте ( они любят прятаться в диванах), еще они по шторам хорошо передвигаются, т.е. может и в форточку потом попасть...В общем до вылавливания хомы следует соблюдать осторожность и искать ее везде, даже в собственной сумочке.

 

Удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×