Перейти к содержанию
Авторизация  

Психологическая Проблема

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хочу рассказать вам мою историю,,

 

Несколько месяцев назад я купила декоративную мышь и она жила у меня в трех литровой банке,, Она меня некогда не кусала, даже когда я позволяла ей бегать по комнате о потом ловила - она не кусалась,,

Потом я купила ей специальную клетку и когда я хотела взять ее, она место того чтобы испугатся нападала и кусала,, Приходится надевать резиновую перчатку :(

Я решила что эта из за пространства, она чувствует себя понадежнее и кусается потому что наверное отвыкла от моей руки,,

 

Я хочу вернуть нашу "дружбу" но жутко боюсь! У нее укусы не острые - до крови не доходят но всеже у меня вырабатывается адреналин когда моя рука находится в клетке - может подскажете как боротсья с собой?

Ведь она не сумеет меня укусить по ностоящему, разве не так?

post-305-1160221875.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, iverson, возможно на самом деле она охраняет свой домик, а может быть вы последнее время мало уделяли ей внимания. Или еще может ваша рука пахла чем-нибудь вкусненьким, а может наооборот чужой запах почувствовала. У меня дома живут несколько пар песчанок. Все с разными характерами. И есть такие таварищи, что если учуют чужой запах, других песчанок, кошки.., могут тяпнуть. А одни всегда охраняет мисочку с едой и при уборке вседа охотится за моей рукой. А на руках ласковый-ласковый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×