Перейти к содержанию

Нарушена координация у донского сфинкса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая проблема. Вернулась с работы домой и обнаружила, что кот ведёт себя как пьяный (потеря координации, разъезжаются лапы). Ест нормально, но нехарактерно мяукает. Отнесла в вет.лечебницу. Доктор ничего конкретного не сказала, лишь осмотрела позвоночник (всё нормально). Возможно ли, что кот просто перегрелся на солнце? И не опасно ли это для донского сфинкса? Может, надо что-то предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома перегрев маловероятен....

Для исключения патологии сделайте пожалуйста анализ крови(общий, биохимический), анализ мочи. После можно делать какие то выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Дома перегрев маловероятен....<br />Для исключения патологии сделайте пожалуйста анализ крови(общий, биохимический), анализ мочи. После можно делать какие то выводы.<br />
<br /><br /><br />

Большое спасибо за ответ! К сожалению я проживаю в небольшом, отдалённом городе. Здесь всего одна вет-лечебница и там таких анализов не делают. Ему лишь назначили инъекции общими антибиотиками и витаминами. Надеюсь, что это поможет, ибо везти его в другой город у меня нет ни средств, ни возможности (с работы не отпустят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабораторные исследования можно при желании проводить через медицинскую лабораторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Лабораторные исследования можно при желании проводить через медицинскую лабораторию.<br />
<br /><br /><br />Спасибо, я попробую узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×