Перейти к содержанию

Витамины для кормящей суки

Рекомендуемые сообщения

Люди! Первый раз воспитываю собачье потомство и вот,то вижу: "кормилица" наша, хотя и полноценно ест три раза в день (против двух обыкновенно до родов), хотя и получает с каждым кормом мясо (курица или говядина) и творог (всего 200 гр. в день лопает) и кефир пьет! стакан в день - стремительно линять начала к концу первой недели. Подскажите, чем ее поддержать, а то боюсь - облысеет к месяцу? Сухой корм она не ест, в еде не привередлива- кушает и супы-борщи и каши, хлеб и даже клубнику с куста на даче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Первый раз воспитываю собачье потомство и вот,то вижу: "кормилица" наша, хотя и полноценно ест три раза в день (против двух обыкновенно до родов), хотя и получает с каждым кормом мясо (курица или говядина) и творог (всего 200 гр. в день лопает) и кефир пьет! стакан в день - стремительно линять начала к концу первой недели. Подскажите, чем ее поддержать, а то боюсь - облысеет к месяцу? Сухой корм она не ест, в еде не привередлива- кушает и супы-борщи и каши, хлеб и даже клубнику с куста на даче :)

Здравствуйте.

Всегда было рекомендовано увеличивать рацион более питательными кормами. Если нет такой возможности, то Витамино и минеральные подкормки в полуторных дозах. К примеру из витамино-минеральной подкормки можно порекомендовать СА-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата: "К примеру из витамино-минеральной подкормки можно порекомендовать СА-37". Она так и называется СА-37? Дело в том, что ни в одной из аптек сети "Доктор Вет" про этот препарат не знают. Может она продается под какой-то другой торговой маркой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA-37

http://shop.vetby.ru/2469/379/38/?page_size=10&page_id=4

Простите, а в какой аптеке не знают про этот препарат?

 

 

Спасибо за конкретную ссылку! Теперь могу и воочию идентифицировать эти витамины на витринах аптек. Насчет аптеки - ни в одной из аптек сети мне не сказали, что знают этот препарат (по телефону). Но вероятнее всего я сама в этом виновата, поскольку произносила при разговоре его наименование несколько неправильно "си эй 37" (а не "са37").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за конкретную ссылку! Теперь могу и воочию идентифицировать эти витамины на витринах аптек. Насчет аптеки - ни в одной из аптек сети мне не сказали, что знают этот препарат (по телефону). Но вероятнее всего я сама в этом виновата, поскольку произносила при разговоре его наименование несколько неправильно "си эй 37" (а не "са37").

Все может быть. Если нет в аптеке конкретной, то звоните в справочную, там подскажут где осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться опытом по поводу кормления кормящих сук.Большинство сук линяют обязательно при вскармливании щенов.Ничего в этом страшного нет.Давать какие-либо вит.препараты я отказалась категорически.Часто они провоцируют проблемы у щенков,да и у сук тоже.Пользуюсь только нашим Волковысским детским питанием для недоношенных детей или для кормящих матерей.Состав классный,все сбалансировано,недорого,лупят так,что только свист стоит.Потом им-же начинаю подкармливать детвору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×