Перейти к содержанию

Помогите у кошки лапки болят(((

Рекомендуемые сообщения

Мою кошу покусала собака (такса) прямо в спину один укус. Я ее выводил на улицу (живу на 9 этаже вывожу на улицу сам ухожу, она гулет сама по себе), и вдруг она пропала(бывало такое что она пропадала на неделю) через два дня нашел, лежит вся в крови думал сдохла, оказывается ей повезло спина распорота(точнее не спина а чуть ниже в бок такса прогрызла до ребер). Отвез ее к ветеринару рану обработали, сделали укол (антибиотик). Думал уже все...рана начала заживать...потом обратил внимание хромает. Лапки(подушечки) у нее воняют и покрылись зеленого цвета выделения какието.(Хоть бы не гноение....,думаю наподобие синяков так как нету открытой раны но откуда то выделения есть так и не понял откуда можетбыть она с высоты спрыгнула и образовались синяки на подушечках) Обрабатываю лапки перекисью 3 процентный и мажу левомеколь. Что это может быть вот в чем вопрос. P.S. Задняя лапка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мою кошу покусала собака (такса) прямо в спину один укус. Я ее выводил на улицу через два дня нашел, лежит вся в крови думал сдохла, оказывается ей повезло спина распорота(точнее не спина а чуть ниже в бок такса прогрызла до ребер). Отвез ее к ветеринару рану обработали, сделали укол (антибиотик). Думал уже все...рана начала заживать...потом обратил внимание хромает. Лапки(подушечки) у нее воняют и покрылись зеленого цвета выделения какието.(Хоть бы не гноение....,думаю наподобие синяков так как нету открытой раны но откуда то выделения есть так и не понял откуда можетбыть она с высоты спрыгнула и образовались синяки на подушечках) Обрабатываю лапки перекисью 3 процентный и мажу левомеколь. Что это может быть вот в чем вопрос. P.S. Задняя лапка

 

Да уж "повезло" кошке. А зачем Вы ее на улицу выводите и одну оставляете? Она же домашняя кошка и совершенно не приспособлена к улице. Вот и результат.Бедная кошка. :o Я тоже живу на 9 этаже, но даже в голову никогда не приходило кота на улицу выпускать, тем более оставлять там.Да и у всех коты по домам сидят.

Ее опять нужно срочно к врачу везти, без осмотра врядли диагноз возможно поставить и назначить лечение.С лапками у нее плохо, надо лечить и чем быстрее, тем лучше.

Если бедная кошка выживет, то стерилизуйте ее и пусть спокойно живет в квартире. Кроме собак ( я бы владельцу этой таксы точно глазюки повыдрала за такую собаку и не оказание кошке помощи- он наверняка все видел, а может и сам натравил собаку) есть еще всякие отловы, инфекции и прочие опасности. Домашние коты в беду попадают в первую очередь.

Врач ей нужен хороший и очень-очень срочно.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще ответы есть? пжлст ответьте

 

 

а, держать ее дома ругает мама, т. к. она ссыт и срет где попало даже если срет куда надо воняет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мою кошу покусала собака (такса) прямо в спину один укус. Я ее выводил на улицу (живу на 9 этаже вывожу на улицу сам ухожу, она гулет сама по себе), и вдруг она пропала(бывало такое что она пропадала на неделю) через два дня нашел, лежит вся в крови думал сдохла, оказывается ей повезло спина распорота(точнее не спина а чуть ниже в бок такса прогрызла до ребер). Отвез ее к ветеринару рану обработали, сделали укол (антибиотик). Думал уже все...рана начала заживать...потом обратил внимание хромает. Лапки(подушечки) у нее воняют и покрылись зеленого цвета выделения какието.(Хоть бы не гноение....,думаю наподобие синяков так как нету открытой раны но откуда то выделения есть так и не понял откуда можетбыть она с высоты спрыгнула и образовались синяки на подушечках) Обрабатываю лапки перекисью 3 процентный и мажу левомеколь. Что это может быть вот в чем вопрос. P.S. Задняя лапка

 

Сказать что с лапой может только врач при клиническом осмотре животного. По одному описанию без вложеных фотографий ответить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×