Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

:( Добрый вечер. У меня в клетке живут две декоративные мышки. Одна из них начала сопеть, попискивать и чихать. Кто-нибудь знает, как ее можно вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Оля!!!

Чтобы назначать терапию и говорить о лечении необходимо знать, какая система организма поражена.

В Вашей ситуации можно только предполагать о возникновении воспалительного процесса в дыхательной системе. На этот случай можно рекомендовать применение следующих препаратов:

ЭВИНТОН- как иммуностимулирующий препарат, по 0,2 мл. в.м 1-2 раза в день

ТРАВМАТИН - как противовоспалительный препарат, по 0,2 мл. в.м 1 раз в день

Предварительный курс 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду уколы? Мне в любом случае следует искать врача? В нашем городе с мышами вообще не занимаются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Зеленограде. Здесь мышек не лечат. Сегодня отнесла ее в ветклинику (Москва, Цветочный проезд). Сказали, что у нее инфекция дыхательных путей. Прописали престимол. Вчера обзвонила несколько клиник, проконсультировалась со специалистами и с владельцами животных. Все советуют разное: интерферон, бронхипур, масло ТУЯ-ГФ, максидин, соспренил, цефазолин, бицелин, новокаин и т.п. (может, ошиблась в написании, воспринимала названия на слух). Буду пока давать мышке только эхинацею и престимол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, сколько врачей столько и мнений. Каждый ведь смотрит на одну и туже проблему с разных сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Спасибо Вам. Надеюсь, мышка поправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×