Перейти к содержанию
Авторизация  

ОМЖ у собаки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, обнаружено уплотнение с горошинку в 2-х см от молочной железы. Цвет, форма т.д. кожи не изменен. .На осмотре вет сказал, что это опухоль, если начнет активно расти нужна будет операция.

 

Ждать пока начнет расти я не хочу, да и доводить дело до операции тоже. Мы живем в маленьком городке, где даже анализ крови собаке не делают , не дай Бог любые осложнения после операции …. Я так из-за неправильного диагноза и лечения от интоксикации потеряла свою первую собаку.:((((

 

Скажите, есть ли гомеопатические или другие схемы лечения. Ведь наша опухоль вызвана сбоями в работе гормональной системы, значит эти неполадки нужно устранять.

 

Собаке 3-5 лет (точно не знаю, она потеряшка), РПБ, щенков небыло, ложной беременности за 2 года жизни с нами я не наблюдала.

 

Заранее благодарю за любую помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препараты гомеопатической медицины применяются в лечении патологий новообразований, как доброкачественных, так и злокачественных. Но все таки назначение осуществляется после осмотра и исследования собаки. Нет такой схемы которая бы буквально назначил и все прошло. Поэтому необходим контроль и корректировка лечения.

Назначать же Вам только по Вашему описанию считаю не корректным. Извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×