Перейти к содержанию
Авторизация  

Умер волнистый попугайчик, неужели от этих маленьких тварей?

Рекомендуемые сообщения

Люди просвятите, молодой резвый попугайчик умер за один день, с утра еще песни пел, вернулись вечером а он уже мертвый. И только потом я увидела, в том месте где жердочки цепляются за клетку, совсем маленьких букашек, они еле заметные, светло коричневого цвета. Могли ли они убить птичку? и кто они такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди просвятите, молодой резвый попугайчик умер за один день, с утра еще песни пел, вернулись вечером а он уже мертвый. И только потом я увидела, в том месте где жердочки цепляются за клетку, совсем маленьких букашек, они еле заметные, светло коричневого цвета. Могли ли они убить птичку? и кто они такие?

 

 

Букашек очень много, ответить однозначно кто и/или что явилось причиной смерти попугая без патолого-анатомического вскрытия не предостовляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям нашевствие какое то :( взамен умершего купили ребенку Кореллу и что я вижу на клетке теперь красные круглые мелкие букашки, при раздавливании кровь. Клетку всю промыли все равно они есть, похоже с самой птицы. Что птицу на обработку в клинику нужно везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну прям нашевствие какое то :( взамен умершего купили ребенку Кореллу и что я вижу на клетке теперь красные круглые мелкие букашки, при раздавливании кровь. Клетку всю промыли все равно они есть, похоже с самой птицы. Что птицу на обработку в клинику нужно везти?

 

Обрабатывать в клинике Вашу птицу никто не будет. Врач поможет ответить на вопрос:"...что это за непонятные звери...?", опасны они для птицы и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила в зоомагазин где покупала птаху, сказали, что маленькие красные, это клещи и очень опасные твари. Дали спрей обрабатывать птицу два раза в месяц. Здесь в Испании с наступлением тепла атакуют клещи да птичьи блохи. Но надеюсь птичка выздоровеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же это были за звери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×