Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

здравствуите

 

 

мне нужна ваша консультация. 2007 г. 27 ноября моей кошке (британке) сделали стерилизацию. после операций через 3-4 месяца у неё снова началась течка. это продолжается по сегодняшний день каждый 2-3 месяц.

 

 

как врач обьяснила во время операций она перерезала фалопивие трубы а яичники оставила нетронутыми. она обьяснила это тем что боялась кровотечений так как всего неделю тому назад до операций у неё закончилась течка.

 

на данный момент моей кошке 2 года и 5 месяцев. течка продолжается от 6 до 7 дней. что касается её умственных способностей, то она немного отстает в развитий. пугливая и пассивная.

 

мы обратились к другому ветеринару, но она отказалась от повторной операций, ссилаяась на то что понадобится наркоза в двое больше чем обычно, так как и есть вероятность что кошка не сможет перенести эту операцию.

 

помогите пожалуйста, посоветуитье как нам быть? не знаем как выйти из этого замкнутого круга. давать гормоны каждый месяц нельзя, оперировать нельзя, а бедная кошка страдает.

 

 

спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ваша кошка начала течь свидетельствует о продолжении полового цикла который регулируется яичниками .

 

Перевязка фалопиевых труб исключает развитие беременности но не течки .

 

 

Доза наркоза и ход операции зависит от квалификации врача .

 

Если вы решили стерилизовать кошку-то лучшей альтернативы гормональным препаратам нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×