Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто скажет - сколько раз прививать щенка Нобивак DHPPi ? Вакцинация начата в 3 месяца. В инструкции указано- 2 - кратно (русский перевод), в английском варианте

после 12 недель- однократно, повторяется только лепто через 4 недели. Кроме того- ревакцинация против чумы плотоядных в английском варианте- через 2 года, в русском- через год!? Мне неправильно перевели или английские собаки не такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня щенок Той терьера. Первую прививку нам сделали в 3 мес. LEPTO повторно сделали через месяц и потом только через год так мне сказал вет.врач.

 

прививка про которую вы говорите делается комплексно вместе с LEPTO два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто скажет - сколько раз прививать щенка Нобивак DHPPi ? Вакцинация начата в 3 месяца. В инструкции указано- 2 - кратно (русский перевод), в английском варианте

после 12 недель- однократно, повторяется только лепто через 4 недели. Кроме того- ревакцинация против чумы плотоядных в английском варианте- через 2 года, в русском- через год!? Мне неправильно перевели или английские собаки не такие?

 

Мы прививаем животных согласно утвержденного наставления, которое поставляется вместе с вакциной.

Для уточнения данного вопроса рекомендуем обратиться в представительство по странам СНГ компании intervet

http://www.intervet.com/

http://www.intervet.ru/

 

С уважением А.М. Бородко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, где можно приобрести вакцину Нобивак КС? Очень надо. Дело в том, что у нас в области эпидемия парагриппа, антибиотиками уж очень жалко пичкать собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, где можно приобрести вакцину Нобивак КС? Очень надо. Дело в том, что у нас в области эпидемия парагриппа, антибиотиками уж очень жалко пичкать собаку.

Здравствуйте. Простите за долгое молчание.

Если вы из Беларуси, то данная вакцина не зарегистрирована в реестре ветеринарных препаратов. Поэтому её официальный завоз не возможен.

Но в наших аптеках появилась вакцина Дюрамон, в состав которой входит вакцинный штамм от парагриппа.

Кроме того, антибиотики при лечении вирусных заболеваний не эффективны. Для лечения необходима противовирусная сыворотка, например Гискан-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×