Перейти к содержанию

помогите пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

два дня назад кот начал ходить в туалет(только не писать через каждые 5 минут,а просто садиться),а сегодня он не писал целый день.он не орет,ни рвоты,ни поноса,ничего.просто кот не ходит в туалет.Коту 2 года,кастрированный,британец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость m_a_x_
два дня назад кот начал ходить в туалет(только не писать через каждые 5 минут,а просто садиться),а сегодня он не писал целый день.он не орет,ни рвоты,ни поноса,ничего.просто кот не ходит в туалет.Коту 2 года,кастрированный,британец

 

Если все так как вы наисали и кот не мочится "где-нибудь под диваном", то у кота скорее всего закупорка уретры, до утра то может и доживет, но с каждым часом интоксикация продуктами собственного метаболизма будет наростать, что может существенно снизить шансы на успех его лечения, спасать котика нужно, и чем быстрее - тем лучше

 

с первыми лучами солнца вы хватаете кота и бегом к врачу, а сейчас уточняйте какая из клиник раньше откроется и может быть есть дежурный врачь ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехали только что с больницы.кот в сумке от страха написал целый океан.Врач сказал видно был песок в канале, и он прошел.Нам назначили Кот Эрвин по 4 мл./1 раз в сутки-14 дней, Здоровые почки по 1 таб. 2р/в сутки-10 дней, Трихопол по 1/4 таб 1р/сутки-3 дня, Уролесан 2-3 кап 1р/сутки-5 дней, Гамавит 1мл 1р/сутки-7дней

 

 

 

 

Можно еще один вопрос, забыла спросить у врача.вот мы пролечимся.потом ради профилактики раз в полгода или в год что принимать?или таблетки пить какие нибудь теперь всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

целесообразно сделать анализ мочи кота.

Кот Эрвин и Здоровые почки в принципе одно и тоже. Масло масленное получается.

Хорошо если получиться такую артилерию таблеток запихнуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он молодец,все пьет,и дается делать укол

 

 

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ,КАКАЯ НУЖНА ПРОФИЛАКТИКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечу его тем что прописал врач,но он еще не писал с утра(как в сумку мне написал от страха,когда в больницу ехали) ни разу,только залазиет в горшок и капает.Незнаю что делать!

 

то что он где то писает в другом месте на 100 процентов исключено!

post-7433-1237238180.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость m_a_x_
Лечу его тем что прописал врач,но он еще не писал с утра(как в сумку мне написал от страха,когда в больницу ехали) ни разу,только залазиет в горшок и капает.Незнаю что делать!

 

то что он где то писает в другом месте на 100 процентов исключено!

 

имеет смысл наблюдатся у врача несколько дней, ваш врач назначил вам прием сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач назначил лечение 16 числа,сегодня 17 я ему позвонила,он сказал вколите глюкозу 20 кубиков и папаверин,кот начал писать по капелькам,но не так уж и часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло 4 дня,кот писает (если оценивать по пяти бальной шкале писает он на 3+)утром и вечером,сейчас 20.03.09 2.00 кот написал океан.Вопрос:стоит ли вшивать катетер?(кот я думаю все равно маловато писает при том что в день я ему вливаю 4 шприца глюкозы по (5 мг),и 5 шприцов молока по (5 мл) и плюс он сам пьет.что делать я запуталась похоже это не МКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу катетера лучше спросить у лечащего врача.

для постановки диагноза необходимы - анализ мочи, УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли давать глюкозу перрорально а не подкожно?не могу смотреть на эти вздутия после укола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он молодец,все пьет,и дается делать укол

 

 

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ,КАКАЯ НУЖНА ПРОФИЛАКТИКА?

 

У моего кота тоже проблемы с почками.

Почита я Ваши сообщения и так и не поняла: анализ мочи коту не делался? Это надо обязательно, по результатам анализа -лечение. УЗИ тоже в вашем случае нужно сделать.

Любой врач это должен знать.

 

Профилактика - спец. корма, ну и анализ мочи сдавать.

Мой кот каждые полтора-два месяца сдает анализ мочи ( Академическая, 26 - ответ можно получить по факсу, еще на Гурского делают, направление можно на ксероксе размножить- вполне подходит). Завтра мы с котом с результатами анализа идем к врачу. По результатам этого анализа будет и лечение.

Скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечу его тем что прописал врач,но он еще не писал с утра(как в сумку мне написал от страха,когда в больницу ехали) ни разу,только залазиет в горшок и капает.Незнаю что делать!

 

то что он где то писает в другом месте на 100 процентов исключено!

Какая это порода кыски у вас?

заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×