Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Котенку примерно 4 месяца. нашла на улице 7 января... был простужен и глисты, сходили к доктору вылечили. потом наблюдалось небольшое расстройство желудка, тоже вылечили. Но примерно месяц назад случилось что-то наподобие приступа нелепой агрессии т. е. лежал на кровати почти спал и вдруг начал хрипеть/сипеть как будто задыхаться, начал пускать слюни (не пену, а просто слюни) потом резко глаза выпучил, шерсть дыбом, хвост распушил, зашипел и побежал в непонятном направлении с огромной скоростью.. попыталась поймать, а он напряженный как струна, извернулся сильно оцарапал и побежал дальше, тогда я накинула на него полотенце, так чтобы он выбраться не смог (просто носился, сшибая все на своем пути; боялась что покалечится), все произошло минут за 5. Через несколько минут он расслабился, открыла полотенце, а он смотрит мне в глаза так.. преданно, как будто не понимает как он на полу под полотенцем очутился... слегка выбрался осмотрелся осторожно.. и к ногам гладиться, урчит, ласки просит.. Позвонила в ветклинику сказали что это возростое или от испуга, тоесть ничего страшного, раз он уже успокоился. После этого 2 недели все было нормально: веселый, игривы котенок, немножко забияка, ест хорошо, стул правильный, спит много. Но неожиданно в 2 часа ночи повторился такой же приступ, а потом вчера и сегодня, не знаю чтобы это могло быть и к кому обратиться... Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.. но могли бы и ответить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы говорить о фактическом состоянии Вашего животного необходимо его видеть, клинически и лабораторно исследовать. Необходимо обращение к врачу, телефонного звонка мало.

 

На Вашу просьбу помогите.......можно только ответить приезжайте пожалуйста мы по такому адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Только я 2 дня назад возила котика в ветеринарную клинику, рядом с домом, там такая тетя была врач, улыбчивая.. подробно все расспросила, потрогала кота во всех местах, температуру померила, сказала что прививку можно делать уже (время пришло) а потом выдвинула кучу теорий по поводу того что, типо с котом наверное мало играю вот он и бесится, а я как бы "сказочница", но чтоб я от нее видимо отстала, сказала за котом понаблюдать нужно и приехать через недельку.. А он бедный шуганый становиться начал, в коридоре шорохов боится, а раньше интересовался.. и при зевании челюстью хрустит (как после травмы, правдо откуда это я не знаю, может в приступе где-то ударился).. и такое ощущение что аппетит пропал ( ест жадно как-то.. но не доедает, кажется худеет)

Я понимаю что так по интеренету не поможешь и не ответишь, это не понос... но скажите хоть куда кота отвезти, чтоб опять "сказочнецей" не оказаться, и с каких анализов начать... на чем точно настоять .. подъеду в любое место г. Москва, только скажите куда.. пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×