Перейти к содержанию

Корелла

Рекомендуемые сообщения

Люди, моя нимфа снесла яйцо, причем 2 месяца как она точно не имела контакта с мальчиком, ей около 3 лет. Скажите бывает ли такое? Есть ли у яйца шанс вылупиться?

Теперь в подробности. Мне подруга подарила кореллу 1 месяц назад. Она взяла ее у знакомых мамы, те ее отдали, так что о том прошлом я ничего не знаю. Но подруга знала что ей года 2, у подруги она жила около месяца, орала, достала ее, и она мне ее отдала. А тут недавно я стала замечать, что после того как я убрала решетку со дна( вычитала, что она может так лапу повредить, на дно сыплю песок и опилки), так она стала ползать по дну, все что-то скребсти, я подхожу, она кидается. Это около 3 дней такое было, а теперь она снесла яйцо, как только я ей поставила туда купалку. Решила ее приучить и для начала, чтобы не бялась, насыпала ей туда опилки. И вот она мне снесла. Причем, хотя оно одно уселась на него.

Люди, скажите сколько времени проходит от оплодотворения до выкладывания яйц.

Ответьте, что же будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, мое нимфа снесла яйцо, причем 2 месяца как она точно не имела контакта с мальчиком, ей около 3 лет. Скажите бывает ли такое? Есть ли у яйца шанс вылупиться?

Теперь в подробности. Мне подруга подарила кореллу 1 месяц назад. Она взяла ее у знакомых мамы, те ее отдали, так что о том прошлом я ничего не знаю. Но подруга знала что ей года 2, у подруги она жила около месяца, орала, достала ее, и она мне ее отдала. А тут недавно я стала замечать, что после того как я убрала решетку со дна( вычитала, что она может так лапу повредить, на дно сыплю песок и опилки), так оан стала ползать по дну, все что-то скребсти, я подхожу, он кидается. Это около недли такое было, а теперь она снесла яйцо.

Ответьте, что же будет!

 

 

То что птица снесла яйцо-это нормально, причем при создании благоприятных для нее условий(убирание решетки,внесение песка и опилок на дно клетки) такое возможно.Совсем не обязательно иметь контакт с противоположным полом, яйцеклетка в таком случае просто не оплодотворенная.

Рекомендации:

1.уменьшить световой день("увеличить ночь")

2.яйцо из клетки убрать

3.песок вносить не более 2-х раз в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если там есть птинчик?Может она до меня имела контакт? Такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×