Перейти к содержанию
Авторизация  

Аппетит у кошки.

Рекомендуемые сообщения

Моей кошечке 8 месяцев раньше она ела и утром,и вечером,и ночью могла покушать.Но сейчас моя кошечка ест только ночью,а в течении дня игнорирует еду вообще.Так продолжается уже целый месяц.Кто знает что с ней случилось?!С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то кошки- животные ночные. Они (если бы к нам не подстраивались)то играли и ели бы ночью, а днем спали.Мой кот тоже основное количество корма съедает ночью, но и в теч. дня к миске подходит. Когда был маленький -ел больше, теперь поменьше.

Вы смотрите по состоянию кошки, если не похудела, нет никаких отклонений в поведении и съедается норма, то все нормально.

Некоторые хозяева своих животных кормят 2 раза в день- утром и вечером,потом миска забирается.Но поскольку мой кот не переедает ( смотрю по весу, виду и на сколько хватает пакета корма) то у нас корм в миске есть всегда.

Киса Ваша подросла и у нее произошли некоторые изменения в поведении. Но, если Вас смущает ее питание по ночам, то попробуйте убирать ночью миску с кормом.Дальше будет видно.Если здорова, то будет кушать днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×