Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

люди я прошу вас ответьте.мне сегодня купили хомяка.он часа за два освоился и даже залез еле еле в колесо.а к вечеру сунул свой нос в домик.таквот-когда я засунула в авариум руку с едой то он когда случайно мимо руки пробежал ,понюхал и попятился.скажите ето пройдет? может он просто не адаптировался?да и еще я вот забрала у нее еду и даю на руке,пока боитьсяя,правильно ли я делаю???да и еще-когда только нюхнет мою руку сразу шарахаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди я прошу вас ответьте.мне сегодня купили хомяка.он часа за два освоился и даже залез еле еле в колесо.а к вечеру сунул свой нос в домик.таквот-когда я засунула в авариум руку с едой то он когда случайно мимо руки пробежал ,понюхал и попятился.скажите ето пройдет? может он просто не адаптировался?да и еще я вот забрала у нее еду и даю на руке,пока боитьсяя,правильно ли я делаю???да и еще-когда только нюхнет мою руку сразу шарахаеться

 

Нужно время,чтобы привыкнуть и адоптироваться. За сутки это не происходит. Дайте время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было, сначала кусался,убегал, а теперь зоть по дому отпускай бегать,всеравно прибежит ко мне, это пройдет. А какая порода у твоего хомяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rob Zombi, сирийский золотистый,а у тя?

катятя, у меня тоже, а ты откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катятя, у меня тоже, а ты откуда?

 

я из николаева.кстати хомяк все еще кусаеться и убегает,я его прям боюсь!как ты своего приручил?я так хочу чтоб у меня дома жила лапуля а не такая злюка :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я из николаева.кстати хомяк все еще кусаеться и убегает,я его прям боюсь!как ты своего приручил?я так хочу чтоб у меня дома жила лапуля а не такая злюка :mellow:

 

Да ты его не бойся, просто бери на руки и держи и он к тебе привыкнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты его не бойся, просто бери на руки и держи и он к тебе привыкнет :)

 

да не могу я его взять на руки она кусаеться.а как только возьмеш на руки пригает на пол с высоты :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хомячек маленький ты должна его брать на руки и кормить а вообще ему надо время,если ты убрала пищу не надо так делать это плохая идея

post-7598-1240243473.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба права, корм у хомячков забирать нельзя, они тяжело переносят голод, даже кратковременный. А о том как обращаться с хомячками смотри здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×