Перейти к содержанию

очень-очень глупый вопрос.

Рекомендуемые сообщения

мне нужно завтра нести котика к ветеринару. Ехать придется на общественном транспорте, скажите ,как мне его довезти? переноски нету, да и он маленький совсем, пол годика только. не представляю как извернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужно завтра нести котика к ветеринару. Ехать придется на общественном транспорте, скажите ,как мне его довезти? переноски нету, да и он маленький совсем, пол годика только. не представляю как извернуться...

 

Перевезти котика можно в сумке и подстилку потеплее положите - стало холодно.Сумку закройте, только немного оставьте для воздуха и смотрите чтобы он не удрал. Некоторые так убегают. В транспорте садитесь подальше от дверей - они могут громко хлопать.

Вообще маленькие животные себя обычно тихо ведут, но мало ли что...

В куртках, пальто и т.д. котов лучше не перевозить, везите в сумке.

Если переноска пластмассовая, от нее зимой для перевозки толку нет - в ней очень холодно, летом нормально. А вот дома все коты их очень любят - домик и все видно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свозила котика, теперь еще один вопрос. многие знают, что наши врачи(оказывается и ветеринарные), очень не любят говорить диагноз. мне стыдно ,но я не настояла на объяснении, все-таки первый раз у вет. врача, а на мои вопросы врач пролепетала что-то про глисты.. Подскажите, из-за чего котику могли назначить колоть цианокобаламин и но-шпу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цианкоболамин(вит.В12)-антиамнестический витамин, но-шпа-спазмолитическое средство. Эти препараты назначаются при различных процессах, сказать конкретно для чего назначили их Вашему котику невозможно, хотябы виртуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свозила котика, теперь еще один вопрос. многие знают, что наши врачи(оказывается и ветеринарные), очень не любят говорить диагноз. мне стыдно ,но я не настояла на объяснении, все-таки первый раз у вет. врача, а на мои вопросы врач пролепетала что-то про глисты.. Подскажите, из-за чего котику могли назначить колоть цианокобаламин и но-шпу?

 

А Вы позвоните в эту вет. лечебницу.Узнайте когда будет принимавший Вас врач работать и у него спросите диагноз.Вас и котейку должны еще помнить, тем более, что ведется учет принимаемых животных в журнале. Ничего тут стыдного нет, извинитесь и спросите.Это очень важно для животного, возможно от этого его жизнь зависит и здоровье.

Можно и к другому врачу сходить, только рецепт с собой захватите.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы завтра опять идем ,так что спрошу обязательно :) но просто на всякий случай решила тут спросить, может заранее чего подскажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×