Перейти к содержанию

У КОТИКА ОБИЛЬНО ИДЕТ СЛЮНА!

Рекомендуемые сообщения

у моего котика идет слюна! 

все началось с того,что он был вялый,носик горячий и сухой.я понесла его в ветеринарку и мне сказали,что у него забит кишечник.пыталась сделать ему клизму,что-то не сильно получилось.посоветовалась на следующий день с врачой,она сказала,что можно дать ему чайную ложку вазелинового масла.я так и сделала.вроде все нормализовалось.он стал ходить в туалет,кушать. мы ему делади уколы.3 раза антибиотик через день,Дексаметазон(гормоны) маленькими дозами и аскарбиновую кислоту.каждый день делать не получалось,но и перерывов больших не было,максимум 1 день. потом стала замечать,что у него идет слюна.сначала просто капала,потом стала собираться в сгустки большие. побежала опять к врачу.сказали промывать ему рот,диагноз-стоматит.НО! он кушает очень хорошо,при чем нагло требует чтоб ему давали есть. кое как пыталась полоскать рот ромашкой и марганцовкой. сейчас слюна чуть меньше,но язык у него по краям очень красный.носик мокрый и холодный. Подскажите,может это и не стоматит????лечу уже неделю.снала от заполненного кишечника,теперь от обильного слюноотделения. и еще подскажите как правильно ему полоскать рот!!!спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×