Перейти к содержанию
Авторизация  

смерть от глюкозы или халатность ветеринара

Рекомендуемые сообщения

Я,,26 октября 2008 г. пришла в клинику "Айленд" находящейся по адресу ул.Перерва 38 на прием с пекинесом Чарли 8 лет с кашлем к врачу Малашовой Ольге,она осмотрела собаку ,поставила диагноз бронхит,выписала 3 укола на 3 дня,микстуру от кашля и карвалол. 30 октября собака практически выздоровела,была веселая,активная кашля не было. А 1 ноября опять появился кашель и вялость.Я решила позвонить в клинику ,но в рецепте не было указано ни телефона клиники,ни названия лекарства,ни названия клиники ,а дата 26 июня.Тогда я пошла в другую клинику ,там сделали кардиограмму сердца и врач поставил диагноз тахикардия выписал рецепт 6 лекарств ,оставил все телефоны даже мобильный и назначил на прием 7 ноября.Но на следующий день собаке стало хуже,стала отказыаться от еды,я созвонилась с врачем и рассказала про 3 укола,от которых собаке стало хорошо...Но так как в рецепте не было указано названия лекарства,врач предложил обратиться в ту же клинику,где нам его выписали,т.е. в "Айленд" 4 ноября я пришла в клинику "Айленд" на приём уже к третьему врачу , он проедложил сделать снимки ренген с двух сторон и поставил диагноз Увеличение сердца в два раза , перенесенное воспаление легких на ногах. продали чудотворное лекарство ИНТРАМИЦИН,которое выписала первый врач Ольга Малашова.Но собаке стало еще хуже.не ела уже 3 дня ,много пила воды.И 6 ноября я опять пошла в клинику "АЙЛЕНД" на прием уже к четвертому врачу МИХАИЛУ ЛИНЕВУ.врач осмотрел пекинеса,посмотрел кардиограмму,снимки ренген,посмеялся над коллегами,которые поставили такие диагнозы. никакого бронхита,тахикордии,увеличения сердца ,воспаления легких нет-это запущенная простуда .Все лекарства отменил,предложил сдать кровь на анализ,исразу же назначил капельницу .первая капельница гидрохлорид натрия прошла успешно,МИХАИЛ ЛИНЕВ зашел и заменил на глюкозу.Ивдруг собаку вырвало ,я выбежала в коридор ,крикнула михаила ,сказала что собаку вырвало,зашла медсестра посмотрела ,потом через некоторое время занесла салфетку.прошло еще минут 15 ,ивдруг Чарлик дико закричал и стал заваливаться в судорогах в сторону.Я выбежала опять в коридор крикнула михаил ,собака умирает!"открылась дверь в лабораторию ,и медсестра сказала "НЕТ МИХАИЛА!" ЕГО НЕБЫЛО В КЛИНИКЕ.медсестра забежала,послушала пекинеса,вскрыла ампулу.Я вэто время повторяла "ГДЕ МИХАИЛ,ГДЕ МИХАИЛ,ГДЕ ВРАЧ? медсестра встала в позу,поставила руки на пояс;"женщина,прекратите истерику!Я замолчала ,медсестра вколола какой-то укол ,опять послушала."Ксожалению всё" проговорила и вышла из кабинета.Появился Михаил . объяснил ,что это аллергическая реакция на глюкозу,к тому же по всем признакам видно,что собака была здорова,сказал он ,труп остывает медленно,язык нормальный.Взял 1000 руб за утилизацию и я ушла.может ли быть анафилактический шок на глюкозу,или воздух попал в котетер или передозировка или некачественная глюкоза была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×