Перейти к содержанию

Написать письмо

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,очень тяжело переживаю смерть кота.Умер он в марте 2008года,но даже не поняла от чего.помогите определить причинину.

Ему было 2 года,в 1,5 весил5киллограм(кот не породистый),потом резко стал терять в весе и очень похудел,кушал плохо.Однако был подвижный,любил побегать.Кот не был кастрирован,таблетками не поили,на улицу не выходил.Никаких симптомов,для различных болезней ,вроде, не наблюдалось.Питался сухим кормом,Специальным рагу для котов и специально сваренной рыбой.

Утром,когда все случилось,он разбудил меня,,отвел на кухню,поел и стал бегать,играться.Я открыла балкон,чтоб проветрить комнату.Котик выбежал на балкон,чего я не заметила,(тогда у нас шел ремонт в квартире, и на балконе лежали всякие инструменты,опилки,цемент(сухой)в мешках)И проветрив,закрыла дверь.Тогда я услышала как он мяукает,и шум,как-будто что-то упало,подбежала открывать дверь,а открыв,увидела,что он лежит на полу,В неестественной позе.Взяв его на руки зашла в комнату,он судорожно дрожал,зрачки очень расширились,глаза как-будто стали из пленки, язык посинел,все произошло в минуту.Я не могла ничего сделать,просто прижала его к себе,пыталась его откачать,звала,но было уже поздно...Он умер на моих руках.было очень плохо, долго надеялась что очнется.Но волшебства не произошло.Ложилась спать и молилась проснуться на утро,и увидеть его рядом,здоровым,живым.Но каждое утро разочаровывалась...

 

Скажите ,что это могло быть???Он отравился??Хотя при осмотре комнаты,я не нашла ничего такого,что могло ему попасть в рот или в дыхательные пути.А еще такой вопрос-Могут ли коты впадать в кому,и что при этом происходит,становятся ли они холодными.

Расскажите мне пожалуйста.С надеждой жду Вашего ответа.

 

]Ланитка

post-6997-1227283186.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×