Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я писала уже в прошлых темах,что случилось с моей кошкой,я думаю,что сделали передозировку наркоза.............если бы я знала,что доктор должен отстаться до того,как кошка выйдет из наркоза,я бы эту докторшу за волосы бы привязала бы к стулу и никуда бы не выпустила,вот.................**************!!!!!!!!!

 

Теперь скажите мне,наши доблестные врачи!!!!!!-------------можно делать одновременно кесарево и стирилизацию кошки,могут ли быть какие-то последствия,вплоть до СМЕРТИ КОШКИ,что у нас и произошло????????

 

И вообще.всё-таки разберите мой случай,УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!!!!!!!!!ПОЧЕМУ ВСЕ отмалчиваются????????????7

Изменено пользователем The end
Согласно пункта 3.1 правил общения на Форуме Вам вынесено предупреждение. Нецензурные выражения недопустимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писала уже в прошлых темах,что случилось с моей кошкой,я думаю,что сделали передозировку наркоза.............если бы я знала,что доктор должен отстаться до того,как кошка выйдет из наркоза,я бы эту докторшу за волосы бы привязала бы к стулу и никуда бы не выпустила,вот.................**************!!!!!!!!!

 

Теперь скажите мне,наши доблестные врачи!!!!!!-------------можно делать одновременно кесарево и стирилизацию кошки,могут ли быть какие-то последствия,вплоть до СМЕРТИ КОШКИ,что у нас и произошло????????

 

И вообще.всё-таки разберите мой случай,УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА!!!!!!!!!ПОЧЕМУ ВСЕ отмалчиваются????????????7

 

Еще раз соболезную.

Теперь по вопросам

1. делать кесарево и стерилизацию можно

2. Последствия могут быть различные очень многое зависит от физиологического состояния кошки, индивидуальной переносимости, препаратов, шовного материала и прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×