Перейти к содержанию

Стафилококк у йорка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Павел Леонидович! Мы были у вас на приеме в субботу с результатами анализов. Йорк, 7 месяцев, обнаружен стафилококк. Вы прописали нам 2 лекарства Echinacea compositum №3  2.2 ml и Ubichinon compositum №3  2.2 ml. У нас знакомый поехал в Питер и там смог купить только Ubichinon compositum. Второго лекарства Echinacea compositum нигде нет. Узнавал по справке - тоже сказали, что нету в Питере. Вопрос в следующем: можно ли колоть пока только Ubichinon compositum? Эхинацею еще будем пытаться достать через Польшу. Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то мы оговаривали момент отсутствия Echinacea compositum и в качестве начала терапии был назначен "Ветокель нот" в каплях, можно это сочетать с иньекциями Ubichinon compositum и в дальнейшем по факту приобретения отсутствующего препарата продолжать терапию тремя препаратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! "Ветокель нот" мы капаем каждый день по 5 капель и я вижу улучшения на коже. В общем, будем колоть Ubichinon compositum и будем стараться достать Echinacea compositum. Очень надеюсь, что получится. Скажите, пожалуйста, а колоть внутривенно или как? Я просто этого не делала никогда :unsure:  Или может лучше приехать к Вам первый раз, чтобы Вы показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутривенно вводить препарат нет необходимости, достаточно подкожных введений соласно предписания. Техника выполнения проста, если будут трудности с введением заедьте в клинику покажем, а там, как Вам будет угодно или мы или Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×