Перейти к содержанию

как поставить уши у щенка китайской хохлатой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня очень скоро будет щенок китайской хохлатой собаки.Знаю,что уши у них не всегда сами встают,иногда им надо помагать.Видела на фото,замотаны пластырем,подклеяны изнутри.Но ни в каких статьях не нашла об этом никакой информации. А у мамы моего щенка именно такая проблема,висят уши. В каком возрасте надо заниматься этим вопросом,какие способы и особенности этой процедуры. Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.У меня очень скоро будет щенок китайской хохлатой собаки.Знаю,что уши у них не всегда сами встают,иногда им надо помагать.Видела на фото,замотаны пластырем,подклеяны изнутри.Но ни в каких статьях не нашла об этом никакой информации. А у мамы моего щенка именно такая проблема,висят уши. В каком возрасте надо заниматься этим вопросом,какие способы и особенности этой процедуры. Заранее огромное спасибо!

 

Лично считаю что по таким вопросам лучше обратиться к заводчикам породы . Для врачей неважно как встают уши .От себя добавлю что это вполне здоровые собачки и редко попадают на прием ( кроме профилактики) как я говорю " не клиент".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.У меня очень скоро будет щенок китайской хохлатой собаки.Знаю,что уши у них не всегда сами встают,иногда им надо помагать.Видела на фото,замотаны пластырем,подклеяны изнутри.Но ни в каких статьях не нашла об этом никакой информации. А у мамы моего щенка именно такая проблема,висят уши. В каком возрасте надо заниматься этим вопросом,какие способы и особенности этой процедуры. Заранее огромное спасибо!
слушай тут на форуме на одной из первых трёх страниц написанно про подклейку ушей для нем.овчарки.Такой же принцип подклейки и для остальных пород. У меня Тойчик 6 мес. вот прочитала и вечером буду делат. Плюс ещё купи препарат Гелабон или Страйд есть ещё Гелакан и Канвит. первые два слышала что эффективные если не найдеш покупай что-нибудь из того что я перечислила. Только не все четыри а какое-нибудь одно. Желаю тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×