Перейти к содержанию

что хочет сказать кошка?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моей кошке месяца четыре, у нее есть одна странная привычка: спит себе, мурлыкает, а потом ни с того ни с сего резко поднимается и с минуту мяукает, я ее глажу, и она снова шмякается на подушку, чтобы поспать. На днях прочитала в Интернете, что беспричинное мяуканье может быть вызвано болью. Можно ответить заочно?

А еще она, когда укладывается спать, долго не может найти себе место на кровати: через каждые полминуты укладывается в другую позу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Моей кошке месяца четыре, у нее есть одна странная привычка: спит себе, мурлыкает, а потом ни с того ни с сего резко поднимается и с минуту мяукает, я ее глажу, и она снова шмякается на подушку, чтобы поспать. На днях прочитала в Интернете, что беспричинное мяуканье может быть вызвано болью. Можно ответить заочно?

А еще она, когда укладывается спать, долго не может найти себе место на кровати: через каждые полминуты укладывается в другую позу.

 

 

Ответить на Ваш вопрос заочно не представляется возможным. Т.к. причиной таких клинических признаков может быть что угодно от темперамента животного, до онкологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×