Перейти к содержанию
Авторизация  

Внезапная смерть животного

Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня сегодня случилось несчастье - внезапно умер любимый котик - турецкий ангоровый, 6 лет, белый, замечательный, здоровый, кастрированный 2 года назад. Я в шоке!!! Сегодня утром в 7 я пошла на кухню, все как всегда он со своего места за мной пошел - позавтракать, я пока чайник поставила начала бутеры делать, видела что он стоит воду пьет - в одно мгновение все произошло - я краем глаза видела что он на кухню идет и вдруг звук двигающегося стула, я думала он на него запрыгнул, поворачиваюсь, а он в конвульсиях лежит уже, мужу крикнула, а сама стою как парализованная, подойти даже боюсь, муж тут же подошел, котик еще подергивался, и тут же перестал и ВСЕ... из него лужица маленькая вытекла ну собственно понятно все - у меня истерика. Жалко до безумия, а главное не понятно - что же могло явиться причиной такого несчастья. Помогите понять, пожалуйста, что же произошло, может у кого-нибудь было что то похожее. Мне сейчас так плохо, от слез глаза не просыхают...а главное не понятно ничего. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несите труп на вскрытие, только так можно узнать причину.

Потому что гадать можно до бесконечности: опухоль в мозге, инсульт, инфаркт ... что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u nas tozhe tak "wdrug" bylo :((

 

mal4ik, 7 let

 

uspeli doehat k wra4u, a ona goworit, 4to vnutrennee krowote4enie :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×