Перейти к содержанию
Авторизация  

Выделения (ли?)

Рекомендуемые сообщения

У собаки (девочка, 3 месяца,стафик) днем заметил выделения тягучей и липкой толи слизи, толи гноя вокруг петли.Выделения светло жёлто-зеленоватого ровно-окрашенного цвета.И высыпало не много вокруг...не много но все же есть.

 

 

В общем : Вчера она показалась мне грустной(пару раз пыталась обратить на себя внимание и даже пару раз в сторону меня сдела что то на подобии "тяв-тяв" когда я сидел за компьютером).

Пыталась быть ближе ко мне(хотя она с самого появления довольно таки странно понимает ближе,спит положив голову на мою шею), возможно стала чуть больше спать(а возможно я себе надумываю).При этом ест хорошо и с удовольствием играет.

Задаю вопрос тут поскольку в нашем маленьком городке вет.лечебница если её так можно назвать с несколькими врачами хороших отзывов не имеет.Что делать?

 

 

Заранее спасибо !

 

PS:Только что сходила в туалет по маленькому и не много этой субстанции появилось снова :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к доктору придется идти. По интернету здесь не вылечишь, не разберешься.

Гной никогда к норме не относился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий МихалычЪ, такое бывает у щенят-девочек. Не волнуйтесь, не думаю, что это так страшно. Врач вполне сможет с этим справиться и назначить лечение. Выясните диагноз, если засомневаетесь в назначениях врача - пишите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он замечательно лечится, это не пиометра. Вы это прекрасно знаете.

Главное вовремя среагировать, выяснить диагноз и начать лечение.

Я вроде никого от похода к вету не отговариваю, наоборот, чем раньше - тем проще всё вылечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное самый  сложный совет / ежедневный уход и гигиена . Вы даете 2 противоречивых описаний выделений / слизь и гной ?    Если после подмываний выделения не пройдут покажите щенка врачу. Раздражения вокруг петли обработайте детским кремом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага особенно гнойничковую сыпь детским кремом. И это же оказывается женщина у которой всего навсего бели! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×