Перейти к содержанию
Авторизация  

глистогонные преператы

Рекомендуемые сообщения

Могут ли комбинированные глистогонные препараты давать запор (у нас это уже дважды было). После того, как дали глистогонное, начались проблемы, неделю запор, потом слюни текли. Как определить паталогию, если объективных данных нет, температура в норме, хрипов нет, вздутия тоже. Через неделю - отказ от питания и воды, вялость, колем гамавит, это выписал врач. Вроде жизнь налаживается, но не до конца. А врач опять - малую дозу глистогонных дали, повторите. Боюсь. Кот домашний, кастрированный, еда натуральная, в основном - куриные желудки. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть смысл для исключения сопутствующих патологий в проведении лабораторных исследований мочи и фекалий(капрограмма).

А какой препарат применяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть смысл для исключения сопутствующих патологий в проведении лабораторных исследований мочи и фекалий(капрограмма).

А какой препарат применяли?

 

Завтра сдадим анализы. Но мне, кажется, что проблемы в ротовой полости. Раньше он и сам мылся и нас вымывал. А сейчас тянется, а как будто что-то ему мешает, в последний момент отворачивает мордашку. Есть стал понемногу. Мочеиспускание редко и мало, но он и ест крохи, а пьет капли сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра сдадим анализы. Но мне, кажется, что проблемы в ротовой полости. Раньше он и сам мылся и нас вымывал. А сейчас тянется, а как будто что-то ему мешает, в последний момент отворачивает мордашку. Есть стал понемногу. Мочеиспускание редко и мало, но он и ест крохи, а пьет капли сейчас. Но доктор смотрел что-то во рту, то ли горло, то ли язык, ничего не заметил.

по-моему препарат - дронтал, немецкий, но мы, запихивая таблетку коту, потеряли от ее количества половину. Врач говорит, что надо снова дать всю дозу (вес Масика 4 кг). А я боюсь, вдруг это препарат повлиял на печенку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему препарат - дронтал, немецкий, но мы, запихивая таблетку коту, потеряли от ее количества половину. Врач говорит, что надо снова дать всю дозу (вес Масика 4 кг). А я боюсь, вдруг это препарат повлиял на печенку?

 

Смотрела рот, вроде, чистый, и паштет печеночный он лизал, и желе мясное ел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×