Перейти к содержанию

Заболела собака

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Мне очень необходима ваша консультация.

Дело в том, что собаку мы должны был прививать 17 июля. Но не было возможности ее отвезти в ветлечебницу. На общественном транспорте это сделать никак, она очень непослушная и очень боится на чем-либо ездить. Ждали, когда машину отремонтируем.

Но я не об этом... Свозили собаку на дачу, там она гуляла сама по себе, но никуда не отходила. Один раз только убежала.

Сегодня с утра я обнаружила, что собака заболела. Она не хочет есть, пить, гулять, только лежит на кровати, очень вялая.

Боится остаться одна. По этому мы по очереди дежурим возле нее. Изредко поскуливает. При попытке побежать за хозяином, еле спрыгнула с кровати, чуть не навернулась. Если стоит на лапах, спинку выгибает, а лапки трясутся.

 

Не можем вызвать врача на дом из-за нехватки специалистов в период отпусков. Да и боезно ее везти самим. Если только на руках нести. Собака-то не маленькая.

 

Может, Вы подскажете, что с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте! Мне очень необходима ваша консультация.

Дело в том, что собаку мы должны был прививать 17 июля. Но не было возможности ее отвезти в ветлечебницу. На общественном транспорте это сделать никак, она очень непослушная и очень боится на чем-либо ездить. Ждали, когда машину отремонтируем.

Но я не об этом... Свозили собаку на дачу, там она гуляла сама по себе, но никуда не отходила. Один раз только убежала.

Сегодня с утра я обнаружила, что собака заболела. Она не хочет есть, пить, гулять, только лежит на кровати, очень вялая.

Боится остаться одна. По этому мы по очереди дежурим возле нее. Изредко поскуливает. При попытке побежать за хозяином, еле спрыгнула с кровати, чуть не навернулась. Если стоит на лапах, спинку выгибает, а лапки трясутся.

 

Не можем вызвать врача на дом из-за нехватки специалистов в период отпусков. Да и боезно ее везти самим. Если только на руках нести. Собака-то не маленькая.

 

Может, Вы подскажете, что с ней?

а она заболела прям так внезапно????то есть вечером была веселая и бодрая???

чем Вы ее кормите,какая температура, сколько лет собаке, какая порода?

я не специалист, но мне кажется по Вашему описанию сложно что-либо сказать........

а не можете вызвать врача на дом?где Вы живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Оливер Вы и сами определили, что собака заболела.

Но никто наверно не ответит чем. Лучше находите возможность обратится к врачу.

То, что Вы сидите с собакой помощи ей психологической даже не оказывайте. Ей нужна помощь физическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас! Собака умирает, а хозяин обращается к доктору через интернет.Собаку мог укусить клещ, она могла заболеть пироплазмозом.Смерть наступает быстро, если не обратиться к врачу. Исключите возможный диагноз на пироплазмоз - как можно быстрее покажитесь доктору!!!!!!!Ваши признаки похожи + темный цвет мочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×