Перейти к содержанию

Внезапная смерть собак.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте...У меня собачке было 14 лет, в день смерти и до этого чувствовала себя хорошо, не болела... А тут вдруг резко в 2 часа ночи она начала бегать по квартире, потом успокоелась.А через час упала, у нее пошла пена из пасти, схватили судороги, она опписялась и обкакалась, а потом ее поралезовало. Судороги периодически повторялись... Все это продолжалось 40 минут. Пожалуйста скажите на что это похоже? Из-за чего она умерла? post-6547-1217069976.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить о полной стабильности здоровья не специалисту невозможно. Оценивать состояния здоровья только потому, что собака бегает, кушает субъективно.

Можно по Вашему описанию предположить, что смерть наступила из-за проблем со стороны сердечно-сосудистой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что из-за этого возможна такая внезапная смерть? Это всегда так неожиданно происходит? Т.к. ничего подобного раньше с ней не происходило...

 

Минут за 20 до смерти она уже спокойно лежала, судороги прекратились...Лапки отказали полностью, не начто не реагировала, даже на кличку... Получается что ей сердце отказало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предполагать о состоянии инфаркта то действительно внезапная смерть возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за отзыв и понимание...Просто так тяжело...Она со мной большую часть моей жизни прожила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте...У меня собачке было 14 лет, в день смерти и до этого чувствовала себя хорошо, не болела... А тут вдруг резко в 2 часа ночи она начала бегать по квартире, потом успокоелась.А через час упала, у нее пошла пена из пасти, схватили судороги, она опписялась и обкакалась, а потом ее поралезовало. Судороги периодически повторялись... Все это продолжалось 40 минут. Пожалуйста скажите на что это похоже? Из-за чего она умерла? post-6547-1217069976.jpg

 у меня тоже умер мальчик(1,5года)ши-тцу,совершенно внезапно,к сожалению не знаю как Изюмчик вел себя перед смертью,в течении 3-3,5 часов он находился дома один,когда мы уходили игрался,бегал,прыгал-а вернулись домой,он ужеле был холодный. Для нашей семьи потеря Изюмчика большая трагедия.ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,какая  была причина смерти,поскольку выше приведенная к нашей ситуации не относится,следов рвоты,мочи,кала и вообще каких либо выделений обнаружено не было.Заранее благодарна!С Уважением,Марина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже умер мальчик(1,5года)ши-тцу,совершенно внезапно,к сожалению не знаю как Изюмчик вел себя перед смертью,в течении 3-3,5 часов он находился дома один,когда мы уходили игрался,бегал,прыгал-а вернулись домой,он ужеле был холодный. Для нашей семьи потеря Изюмчика большая трагедия.ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,какая была причина смерти,поскольку выше приведенная к нашей ситуации не относится,следов рвоты,мочи,кала и вообще каких либо выделений обнаружено не было.Заранее благодарна!С Уважением,Марина.

 

К сожелению Вы не описываете ни каких клинических признаков. А самый правильный ответ можно было бы получить толькуо на паталогоанатомическом вскрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×