Перейти к содержанию

Опухоль на животе у крысы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я читала уже много тем по этой проблеме на этом форуме, но что-то конкретно по моей ситуации не нашла. Если вам не будет трудно, подскажите пожайлуста что это такое может быть и как лучше это лечить......

Моей крысе 1 год, до этого не болела и чувствовала себя хорошо, кормила её различными витаминами. Сегодня заметила, что у неё на животике, у груди, появилась небольшая опухоль, размером в пол сантиметра в диаметре, она на вид имеет небольшое покраснение и оч близко расположенная к груди. Вчера этой опухоли не было. Крыса продолжает себя чувствовать хорошо, так же ест и нормально ходит в туалет, поведение обычное. Свозила её в больницу, врачи толком ничего не сказали, выдвинули массу предположений: от лопнувшего сосуда до рака груди..........сказали ждать, если будет расти, то можно сделать операцию, но после неё есть вероятность появления таких же......и смертность животных очень большая......я конечно решила подождать небольшого прогресса ........

Кто нибудь знает что это может быть такое и как лечить? Помогите пожайлуста.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×