Перейти к содержанию
Авторизация  

диффузная мастопатия

Рекомендуемые сообщения

У моей кошечки с правой стороны живота уплотнения, а теперь еще появилася под правой лапкой шишка с грецкий орех. Кошке 13 лет. Вчера были у врача. Он сказал, что это диффузная мастопатия, и что это только операция. Но операцию он бы не делал, мол бесполезно. И сказал, что эта шишка будет лопаться, кровоточить и не заживать. Подскажите пожалуйста, неужели ничего нельзя сделать? Может быть всетаки операция поможет? А может еще что-нибудь можно?? Очень прошу помогите!!!

post-6416-1214465450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процесс вовлечен лимфоузел. Его можно тоже удалить,но без осмотра что-либо советовать или обнадеживать Вас я бы не стала. Могу сказать только,что ситуация достаточно серьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На понедельник записалась еще к одному врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не торопись котьку под нож ложить, может и ничего страшного, в 13 лет-это уже старческое и может само по себе рассосаться, а может остаться на всю жизнь и абсолютно не тревожить питомца.Как кошка себя ведет?Подвижность какая?Как ест? С аппетитом или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были еще у одного доктора, он сказал только оперативное вмешательство, удалять молочные железы и стерелизовать. Но сначала сдать анализу, а уж потом принимать решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×