Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите Мне и Моей собаке

Рекомендуемые сообщения

Случилось в жизни так, что у меня в семье появилась собака (полтора года тому назад), очаровательная "Криска" лабрадор. Кагда я брал собаку, все мое семейство было согласно и я бы сказал - радо.

Выросла собака, ушли проблемы с "лужами" и "кучками" на полу, прогуливаться стали по 2 раза на день, прошли курсы общего послушания.

И все бы ничего, но мне сделали предложение по работе, я его принял, и в соответствии с ним мне нужно уехать из страны минимум на 4 месяца.

Тут начались проблеммы - жена нехочет, неможет и незнает что и как делать с собакой, старший сын тоже весь в "делах и заботах", а меньшой рад бы да за самим смотреть еще надо - 9 лет.

Всех знакомых спрашивал кто чем может помочь, все пожимают плечами.

Вот решил выйти в люди со своей проблемой.

Может кто что посоветует!!!!

У собаки есть - родословная, диплом, вет. паспорт, прививки.

Тут есть фотки:

http://foto.mail.ru/mail/doktornu/84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставьте свои координаты, есть желающие на собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случилось в жизни так, что у меня в семье появилась собака (полтора года тому назад), очаровательная "Криска" лабрадор. Кагда я брал собаку, все мое семейство было согласно и я бы сказал - радо.

Выросла собака, ушли проблемы с "лужами" и "кучками" на полу, прогуливаться стали по 2 раза на день, прошли курсы общего послушания.

И все бы ничего, но мне сделали предложение по работе, я его принял, и в соответствии с ним мне нужно уехать из страны минимум на 4 месяца.

Тут начались проблеммы - жена нехочет, неможет и незнает что и как делать с собакой, старший сын тоже весь в "делах и заботах", а меньшой рад бы да за самим смотреть еще надо - 9 лет.

Всех знакомых спрашивал кто чем может помочь, все пожимают плечами.

Вот решил выйти в люди со своей проблемой.

Может кто что посоветует!!!!

У собаки есть - родословная, диплом, вет. паспорт, прививки.

Тут есть фотки:

http://foto.mail.ru/mail/doktornu/84

 

Сочувствую Вам очень.

Собаку лучше отдать совсем ( если получится конечно).

Она еще очень молода и вполне может привыкнуть к другой семье и стать действительно любимцем для всех.

Вам, возможно, снова придется уезжать, а при таком отношении семейства я бы собаку не оставляла.Хотя совсем не понятно, как это можно 4 месяца свою собаку не посмотреть?Это же член семьи.Тем более, что все были рады ее появлению.

Удачи Вам и Вашему другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую Вам очень.

Собаку лучше отдать совсем ( если получится конечно).

Она еще очень молода и вполне может привыкнуть к другой семье и стать действительно любимцем для всех.

Вам, возможно, снова придется уезжать, а при таком отношении семейства я бы собаку не оставляла.Хотя совсем не понятно, как это можно 4 месяца свою собаку не посмотреть?Это же член семьи.Тем более, что все были рады ее появлению.

Удачи Вам и Вашему другу.

п

 

Полностью согласна, собака достойна более преданных и любящих рук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня к Вам вопрос, помогли ли курсы послушания и где их можно пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×