Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите спасти кошку....

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :( Помогите спасти кошку, я уже просто от бессилия незнаю куда обращатся :( ... Резко началась рвота и перестала кушать, пошли к врачу. Накололи нас уколами, но рвота не прошла. Сделали операцию на кишечнике, удалили посторонний предмет, предположительно кусочек гупки как то попал. Операция прошла хорошо и она уже стала отходить от нее, возвращатся к жизни....кушать по-немножку (только консервы), в туалет ходить. Мы возили ее каждый день на уколы, антибиотики. Но как только перестали колоть антибиотики, через сутки опять началась рвота и кушать она перестала, пить тоже стала мало. Опять стали колоть уколы антибиотик, что то, что бы рвоту блокировать, ношпу... Ничего не помогаяет, она не ест. Кормим силой из шприца. :( Врачи руками разводят уже. Сегодня поставили капельницу и клизму. Врач сказал 3 капельници и, если не станет лучше то.... Я не могу! Скажите, как заставить ее кушать? Как мне ее поднять? Она конечно старелькая у меня (16 лет), но еще была до болезни очень бодрая и побегать, и поиграть... Да и внешне она хорошо выглядела до болезни! Живет только в квартире, гуляет разве, что на балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие растворы вводите внутривенно. Какие антибиотики? Какая у кошки температура?

Проводилось ли исследование мочи, крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к моей теме, :( я просто уже в отчаянии.... Как кису заставить кушать? Температура у нас нормальная, обычная. Исследования не проводились крови, мочи. Ренген только перед операцией делали. Врач, что организм еще вполне хороший, когда мы ее после операции забирали. :( Как я поняла вводят что то для поднятия аппетита капельницей и от обезвоживания организма (извините, но мне названия препаратов неговорят)... Знаете, она сегодня ночью стала умываться, я так обрадовалась.... Но опять ничего кушать не взяла за целый день, даже не смотрит на еду. Я не понимаю, что случилось, если после операции прошла почти неделя, как опять рвота началась и перестала кушать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего кушка не ест по той простой пречине, что ей больно.Вобщем у моего котьки была похожая проблема.Мы ему кололи в заднюю лапку, в ляшку-пол кубика кетанова(обезбаливающее) и буквально через пол часика кубика 3 глюкозы тоже в лапку.Короче колите глюкозу кошке-она поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×