Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите. Проблема с ушами.

Рекомендуемые сообщения

У меня щенок американского кокера 4 месяца.Я решила почистить уши малышу и обнаружила просто кошмарно много серы, правда запах и цвет были абсолютно в норме.после чистки мой щенок стал постоянно чисать уши и поскуливать. Часа через 4 чесаться перестал. На следующий день вечером я решила проверить его ушки и обнаружила опять ну просто очень много серы! Почистила опять....он продолжает чесаться....подскажите пожалуйста что это такое и как его лечить...Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у вашего щенка ушной клещ(рода отодектес). Более точно можно сказать только при отоскопии, т.к. возможен и отит воспалительного характера. В обоих случаях лечение разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня щенок американского кокера 4 месяца.Я решила почистить уши малышу и обнаружила просто кошмарно много серы, правда запах и цвет были абсолютно в норме.после чистки мой щенок стал постоянно чисать уши и поскуливать. Часа через 4 чесаться перестал. На следующий день вечером я решила проверить его ушки и обнаружила опять ну просто очень много серы! Почистила опять....он продолжает чесаться....подскажите пожалуйста что это такое и как его лечить...Спасибо.

 

Вам поможет инъекция ивермек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый гера как то не корректно рекомендовать препараты не зная, что объективно вызывает данные патологические изменения в ушной раковине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×