Перейти к содержанию
Авторизация  

Срочно помогите!

Рекомендуемые сообщения

Роды первые, 3 мертвых щенка родились неделю назад, после этого начались кровянистые выделения. По совету ветеринара делала 3 дня уколы окситоцина, но-шпы, витаминов, массировала соски. Сейчас продолжаю витамины. Собака все время лежит, ни чего не ест , не пьет, выделения белые и мутные.

Она умирает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антибиотики применяли?

 

Добавте срочно цефтриаксон по инструкции (кол-во согласно весу собаки), иммуноглобулин человеческий 1 раз в день 1мл/20 кг в/м (желательно тот, что применяют при гриппе), глюконат кальция внутримышечно 2,5 мл/10 кг, желательно поставить систему физ. раствора +аскорбинка, можно исполльзовать изотонические растворы внутрь (можно купить в обычной аптеке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не обратились к другому врачу ты теряешь собаку помогите ей!я не врач если чем то могу помочь с ралостью.

 

у моей собаки было что то подобное я вспомнила.скорее всего это эндометрит воспаление матки.если так то только операция надо её удалять но только вместе с яичниками .моей яичники оставили мы потом с осложнениями замучались.а саму операцию не бойтесь делать через неделю бегать будет.только не опаздайте!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×