Перейти к содержанию
Авторизация  

Привет

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Давайте познакомимся!

Меня зовут Катя у меня великолепный черный лабрик 1,5 года зовут как можно догадаться Ронни.

Не моглибы вы мне помочь в одном вопросе. я наверное уже месяц разбираюсь в различных сухих кормах, производителях (до настоящего времени я кормила собаку только натуралкой). Хотелось бы узнать о вашем опыте кормления, особенно о производителях корма и необходимости витаминно-минеральных добавок?

Спасибо. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Давайте познакомимся!

Меня зовут Катя у меня великолепный черный лабрик 1,5 года зовут как можно догадаться Ронни.

Не моглибы вы мне помочь в одном вопросе. я наверное уже месяц разбираюсь в различных сухих кормах, производителях (до настоящего времени я кормила собаку только натуралкой). Хотелось бы узнать о вашем опыте кормления, особенно о производителях корма и необходимости витаминно-минеральных добавок?

Спасибо. :blink:

 

Привет!!!

Существуют корма разных классов, лучше всего премиум и супер премиум, НИКАКИХ ЧАППИ И ПЕДИГРИ!!!....Я свою малышку кормлю супер премиум класса кормом: Нутро Чойс, а сейчас перешли на Еуканубу....собаченция просто прется от запаха и вкуса.....Говорят, что корм Хилс также оч. хороший, но мы его пока не пробовали)))

Еукануба существует конкретно для лабрадор-ретриверов, то есть включает именно те компоненты и витамины-минералы, которые необходимы для лабриков)))за уши не оттянешь :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Выбирайте-ассортимент большой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще вот эти кормы сухие они наносят вред животному тому же и коту ,у него от корма может быть камни в почках а потом котик умерает ;)

 

алене

post-7598-1240243904.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще вот эти кормы сухие они наносят вред животному тому же и коту ,у него от корма может быть камни в почках а потом котик умерает ;)

 

алене

 

 

необходимо следить за тем, чтобы животное пило достаточно воды

и все будут живы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вот вы общаетесь по поводу сухих кормов, у меня лабрик ему 6 месяца кормила его "роялом", ел с неохотой, но ел. Нам советовали "дог чау", купила. А интересно что это за корм Еукануба, где его можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кормлю своего голдена(ему тоже 1,4) бошем,качество шерсти отличное ,растройств желудка от него никогда не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я кормлю, правда йорка, хилсом. отличный корм. Доктор сказал, что кормить даже лучше только сухим кормом и водой, но нужно постоянно следить за достаточным ее количеством. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(люба @ 20.4.2009, 18:13) [snapback]15774[/snapback]
вообще вот эти кормы сухие они наносят вред животному тому же и коту ,у него от корма может быть камни в почках а потом котик умерает wink.gif

алене

Такое же может развиться и у собак. Нужно знать норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×