Перейти к содержанию

Смешанное питание

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется верить, что здесь мне помогут)))

У меня котенок, мальчик, ему 3 месяца. не могу определиться чем его кормить. Натуралкой очень хлопотно, а корм (консервы для котят Ямс) не всегда ест. Когда приготовлю ему нормальную еду, он отказывается ее есть и просит консервы, когда же я даю ему консервы. он и их не ест, начинает закапывать лапкой. А потом через полчаса, прибегает и съедает все и натуралку, и корм. И еще он очень любит сухой корм (Хилс для котят), пару раз давала, когда надолго уходила из дома. А потом прочитала, что он очень вреден. И перестала ему давать. Зато теперь у меня проблема, что из еды ему оставлять, когда я ухожу на работу, еда натуральная и консервы обветриваются, и он не ест это.

И еще он у меня очень худенький, конечно может просто стройный)))

Какой вес должен быть у трех месячного котенка? Котик беспородный, короткошерстный.

Пожалуйста, помогите мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корми сухим только хорошим Хиллс,Роял канин и т.п И оставляй побольше воды лучше пусть корм ест т.к свежая еда долго не лежит. ничего страшного раз дома никого нет других вариантов тоже нет помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! мы уже пришли к решению, будем кормит своего котеку кормом, и консервами, и сухим. Выбрали пока из консервов IAMS, а из сухих Hill's для котят. Надеюсь, что все будет хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×