Перейти к содержанию
Авторизация  

Воспаление желёзок

Рекомендуемые сообщения

У моей кошечки воспалены желёзки ( около анального отверстия) . Врач нам назначил свечи- Анузол, по 1\4 два раза в день. Но у киски начался понос ( по всей квартире). Врач говорит , что по-другому не вылечить. Что же нам делать? Помогите , пожалуйста , советом! Вся надежда на вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хоть не специалист, но..

врач вам эти железки прочистил?

когда у нас было, нам прочистили, и свечку какую-то запухнули, счас название не вспомню... и сказали мазь закладывать... но у нас и после свечки все прошло, я пару раз мазь позакладывала и все, у кошки поноса не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспаление параанальных желез отображает фукциональное нарушение органов пищеварительного тракта.

В вашем случае при диареи конечно же показана терапия направленная на востановление функции пищеварительной системы(например, веракол, бактонеатим), возможно антибактериальная терапия.

Но выводы о назначении должен делать врач исходя из осмотра, исследования животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую мазь вы закладывали, не помните название? А то мне врач сказал, что только свечками можно вылечить. Спасибо за ответы, мы стали давать " бифитрилак". А свечи пока не вставляем, боимся. Хотя лечить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую мазь вы закладывали, не помните название? А то мне врач сказал, что только свечками можно вылечить. Спасибо за ответы, мы стали давать " бифитрилак". А свечи пока не вставляем, боимся. Хотя лечить надо.

извините, к сожаленью не помню :(

да еще врач нам "диету" прописывал, а точнее запретил есть консервы.... говорил чтоб готовили сами... воть

удачи вам, попровляйтесь быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы сдали анализы, окказывается у нас ещё и глисты! Хотя мы недавно травили! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашей кошки( 6 лет ) воспалились пароанальные железы. Первый раз это было полгода назад, В одной клинике предложили сделать операцию по удалению железы,а в другой сказали - лучше лечить. Мы пролечили,а сейчас опять повторилось. Может надо было прооперировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×