Перейти к содержанию
Авторизация  

Щенок давится

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ,пожалуйста,что делать!Мой щенок,которому 4 месяца очень быстро ест.И вот уже два раза подавился. Стоит-ни вдохнуть,ни выдохнуть.У меня душа в пятки!Начинаю бить его по спине(ну как людям делают).Отдышется,и опять молотит.Кормлю 4 раза в день.Судя по кондиции корма ему вполне хватает.Что делать?

Порда чау-чау.Кормлю размоченым сухим кормом.На другом форуме мне написали,что может быть патология мягкого неба. sad.gif Так ли это?

Заранее благодарна за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите ,пожалуйста,что делать!Мой щенок,которому 4 месяца очень быстро ест.И вот уже два раза подавился. Стоит-ни вдохнуть,ни выдохнуть.У меня душа в пятки!Начинаю бить его по спине(ну как людям делают).Отдышется,и опять молотит.Кормлю 4 раза в день.Судя по кондиции корма ему вполне хватает.Что делать?

Порда чау-чау.Кормлю размоченым сухим кормом.На другом форуме мне написали,что может быть патология мягкого неба. sad.gif Так ли это?

Заранее благодарна за ответ.

Патология нёба возможна, необходим осмотр ветврача. Возможно ещё что жидкая пища попадает к нему в нос, попробуйте временно перевести на сухой не размоченный корм, но обязательно поставьте рядом воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×