Перейти к содержанию
Авторизация  

Как точно определить день "охоты"

Рекомендуемые сообщения

Как точно определить день "охоты" у собаки.

Вроде не пропустила первый день, на 13-й поехали в Москву на случку. Кобель, проверено временем, очень чувствитьельный (если не тот день даже не наскакивает), Три дня к нему приводили нашу суку по два раза на день (через 12 часов) и ни чего. 

Выбрали другого племенного кобеля, тот сразу вскочил (повязал). И ничего пустая осталась. Предположили может у нее на 18 день выброс яйцеклеток происходит. Женщина, владелица питомника в Москве говорит, что у своих собак мазки берет и под микроскопом сразу видно - пора вязать!

 

Мне как то думаю дешевле несколько раз анализы сдать, чем на такие расстояния попусту ездить.

Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как точно определить день "охоты" у собаки.

Вроде не пропустила первый день, на 13-й поехали в Москву на случку. Кобель, проверено временем, очень чувствитьельный (если не тот день даже не наскакивает), Три дня к нему приводили нашу суку по два раза на день (через 12 часов) и ни чего.

Выбрали другого племенного кобеля, тот сразу вскочил (повязал). И ничего пустая осталась. Предположили может у нее на 18 день выброс яйцеклеток происходит. Женщина, владелица питомника в Москве говорит, что у своих собак мазки берет и под микроскопом сразу видно - пора вязать!

 

Мне как то думаю дешевле несколько раз анализы сдать, чем на такие расстояния попусту ездить.

Помогите!

-Добрый день!

Возможно проблема у Вашей собаки? Советую Вам применять препарат Овариовит(1-2 инъекции перед вязкой). Он способствует суперовуляции, что повышает процент оплодотворения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×