Перейти к содержанию

Sos! отказали лапы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня такая беда. Собака упала с подоконника (такса карликовая), при подении повредила себе позвоночник не могла ходить задние лапы отказывали, врачи сказали что все , но нет это оказалось не так его прокололи лекарством ТРАУМЕЛЬ (гомеопатическое средство) , он поднялся на лапы бегал, прыгал , потом он попал ко мне и эта история повторилась. У него опять начали отказывать лапы , он уже не ходит . Помогите дельным советом или подскажите где можно достать инъекции ТРАУМЕЛЯ . в каплях я уже купил и даю ему вот уже несколько дней , есть еще и мазь у нас , а инъекций нигде нету.

За ранее блогодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно воспользоваться препаратом Римадил,который применяется не мение 3х недель,Травматин и хондартрон-это тоже гомеопатия-вначале инъекции,потом можно подавать таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулись с последствиями старой травмы у собачки, которую забрали из плохой семьи. Однажды собака не встала, не смогла двигаться. Врач из клиники "Доктор Вет" назначила гомеопатическое средство для собак "Травматин" и "Катозал". После 10 инъекций последствия травмы прошли. Лекарство это можно купить в аптеках "Доктор Вет". Может, стоит обратиться к врачам этой клиники и попробовать эти лекарства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! постораюсь побыстрей завести его к вет врачам, когда был в последний раз у них эта вся фигня только начиналась и он еще ходил. мне немного проблематично вести в ветеренарам , потомучто я живу долековато от сталици, а наши вет врачи это просто канавалы, а до Минска 120 км и ему очень тяжело перенести дорогу. капаю капли траумеля и уже видны хоть и не сильные улутшения тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×